Выставка «Лица Победы – родные лица»

Виртуальная выставка

«Лица Победы – родные лица»… Воспитанники и сотрудники ЦДТ «Дагомыс» дорожат памятью своих родных, участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Каждый старался поместить информацию о своем Герое на стенде выставки. Мы старательно собирали фотографии, ордена, свидетельства и рассказы самих Героев, и постарались достойно представить каждого.

Вот наши Герои!

Мы помним, мы гордимся!

• Гавриш Роман Ивлевич, материалы предоставлены внучкой Севериной Г.В, педагогом ЦДТ «Дагомыс»
  • Ганженко Май Васильевич, материалы предоставлены Молчановым Артемом, педагог Закусилова С.В. МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс»