Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы»

Поздравляем с победой!

Образцовый ансамбль кавказского танца «Наири» cтал обладателем Гран – при и первого места в Международном конкурсе – фестивале детского и юношеского творчества «На берегах Невы» в номинации «Народный танец».

Церемония «Созвездие юных талантов»

В День защиты детей в Сочи чествовали одаренных школьников.

Церемония «Созвездие юных талантов» прошла в Зимнем театре. Более 290 одаренных ребят получили «Дипломы юного гражданина города Сочи». Центр детского творчества «Дагомыс» представила Гейн Вита, солистка вокального ансамбля «Ла — Ла — Бэнд». Она является лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

Благодарим педагога и наставника Храмову Елену Сергеевну и, конечно, родителей, чьи помощь и поддержка неоценимы. Желаем новых творческих достижений и побед!