Выставка творческих работ «Любимому учителю!»

В России ежегодно 5 октября отмечают День учителя. Этот профессиональный праздник — хороший повод, чтобы поблагодарить учителей за их непростой труд. О них и о школе написано множество книг, создано множество картин. В этот большой торжественный праздник нет ни одного человека, который бы не вспомнил своих любимых учителей, наставников и воспитателей! Не остались в стороне и наши ребята. Все их работы сделаны с большой любовью к своим учителям. На выставке были представлены различные виды изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Учащиеся объединений по изобразительному искусству представили работы, выполненные в технике живописи, графики, объёмной аппликации. Ребята рисовали портреты своих учителей, поздравительные открытки.

Учащиеся объединений декоративно-прикладного искусства выполнили милые мягкие игрушки.

Ребята в своих работах постарались передать свои чувства к любимым учителям, связанные с этим праздником.

Спасибо ребятам и педагогам, организовавшим выставку творческих работ, посвященную Дню учителя!

#ОбразованиеСочи, #ГодархитектурыСочи, #НациональныепроектыСочи, #ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #105летиесистемыдополнительногообразованияРоссии, #ДетиСочи, #ЦДТ_Дагомыс