Ура, Победа!

Артемьева Оксана Анатольевна, педагог по сценическому искусству объединения «М-Арт» ЦДТ «Дагомыс», стала победительницей городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Художественная».
Конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» проводится уже не первый год и является одним из главных событий системы дополнительного образования детей для педагогов. Это конкурс педагогического мастерства. Педагоги представляют свой опыт работы для участия в конкурсных испытаниях, по итогу которых выбирается победитель.
Оксана Анатольевна достойно, красиво, на высоком уровне представила себя, выдержала этапы конкурсных испытаний, проявила себя  профессиональным опытным педагогом, бойцом, так как соперники были очень достойные. А победить среди достойных — двойная победа!
Весь коллектив ЦДТ «Дагомыс» поддерживал Оксану Анатольевну и делом, и словом. Победа нашего педагога в столь почетном конкурсе — победа всего дружного коллектива нашего центра. Желаем, Оксане Анатольевне и ее ученикам достойных выступлений, громких и почетных побед!
Виват, Оксана Анатольевна!