Новости Профсоюза

В нашем Центре регулярно проводятся педсоветы и профсоюзные собрания.

Внимание, субботник!

Все сотрудники Центра участвуют в субботниках на благо учреждения: подметают, убирают траву, подстригают кусты. Совместный труд облагораживает и возвышает!

Уважаемые коллеги, члены Профсоюза! Обратите внимание на предоставляющуюся возможность отдохнуть и поправить свое здоровье в санаториях Крыма и Сочи! Цены доступные.

Снимок

Всех работников ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи приглашаем на диспансеризацию!

Страховые представители (1)

Диспансеризация

Уважаемые коллеги! Комитет городской организации Профсоюза предлагает климатолечение в крымском санатории «Сакрополь». В праздничные дни размер суточного проживания с лечением составит 1500 рублей. Членам Профсоюза оформляется возврат части истраченной суммы.

Screenshot_2

С Днем Учителя, дорогие педагоги!

Вы, как Солнце, дарите тепло и любовь своим ученикам. Вы, как щедрая природа, делитесь с детьми своим жизненным опытом и бесценными знаниями. Вы шаг за шагом ведете нас к вершинам Страны Знаний. Поздравляю вас с Днем учителя и желаю ощущения полноты жизни, неисчерпаемого источника вдохновения. Пусть нелегкое, но благородное учительское ремесло приносит вам истинное удовлетворение!

Председатель ПК Клявина Л.М.

Оцените