Открытие детского сада

11 января в микрорайоне ЛОО состоялось открытие детского сада. Приятно отметить, что за последние годы наш город похорошел, расцвел новыми красками. Построены новые школы, детские сады, больницы, спортивные площадки, совершенствуется инфраструктура. Здравница России, южная столица, становится престижным курортом мирового масштаба! И особая забота Президента России, губернатора Краснодарского края, главы города Сочи – это дети! Сегодняшние малыши – будущее города Сочи!

На открытии детского сада в ЛОО присутствовали: исполняющий обязанности министра образования, науки и молодежной политики К.А. Федоренко, Вице-губернатор Краснодарского края А.А. Минькова, Глава города Сочи А.Н. Пахомов.

Ребята ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи представили концертные номера: вокальная студия «Каприз», рук. Хазарян А.В., «Эдельвейс», рук. Кожевникова А.А., студия «М-АРТ», рук. Артемьева О.А.