Артемьева Оксана Анатольевна

Педагог

дополнительного

Соответствие занимаемой должности, протокол №23 от 15.09.2017г.

Методист

Соответствие занимаемой должности, протокол №24 от 16.10.2017г.

Образование: высшее Алтайский государственный институт культуры диплом УВ № 422312, выдан 1997г.

Квалификация: культуролог, педагог организатор социально-культурных программ

Специальность: социально-культурная деятельность

Курсы повышения квалификации:

«Современные образовательные технологии в контексте модернизации системы дополнительного образования» с 28.02.2019г. по 07.03.2019г. в г. Сочи

«Организация деятельности участника профессионального конкурса «Сердце отдаю детям» в объеме 24 часов с 11.03.2019г. по 14.03.2019г. в г. Краснодар

Общий стаж: 12 лет 3 месяц

Достижения педагога:

Награждена Знаком почета «За профессиональное мастерство»
Победитель городского и краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (номинация «Художественная» — 2019г.) Победитель всероссийского конкурса «Педагог. ru», всероссийского конкурса «Педагогическое мастерство» (см. «Дипломы и грамоты»)
Обладатель сертификатов ФГБОУ МДЦ «Артек» о проведении мастер-классов по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Другая школа» (2018, 2019г.г.), сертификата об участии в качестве эксперта в профсоюзном форуме молодых педагогов Кубани «ПрофСтарт» (2019г.), благодарственных писем городской и краевой администрации.

Методические материалы:

Достижения обучающихся:

За время работы обучающиеся студии являлись победителями конкурсов и фестивалей различного уровня (см. «Дипломы и грамоты»)
В 2018 году учащиеся объединения принимали участие в составе детского жюри VII Федерального фестиваля «Театральный олимп». В 2019 году — стали победителями Всероссийского конкурса-фестиваля обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур» г. Москва — были награждены путевками в МДЦ «Артек».

Дипломы и грамоты: