Летние программы 2019

Лето-Каникулы-Счастье

Лето — пора веселья и новых открытий. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел:  хорошо отдохнуть; укрепить здоровье; найти новых друзей, готовых поучаствовать в разных забавах; позаниматься интересными делами с нашими педагогами. Из каждого события, каждой встречи, каждой мелочи можно извлечь урок.

А урок можно извлечь на занятиях наших талантливых профессиональных педагогов:

• создать «Волшебство» у художника Гридневой С.Г.,
  • из «Чудесной салфеточки» родится шедевр педагога Бегуновой Н.В.,
  • «Летнее настроение» создаст художница Витко Л.В.,
  • юные «Умелочки» сплетут настоящую бисерную сказку вместе с педагогом Дагужиевой О.М.,
  • овладеть новыми техниками рисования  «пуантилизм» и «дудлинг»  по программе «Digital art» с педагогом Ивановой Н.С.,
  • «Цветная мозаика» сложится с педагогом Клеминой С.Г.,
  • настоящие «Скульптуры Возрождения» оживут под чуткими  руками детей педагога Витко А.С.,  красота «Декора» от педагога  Кулябиной И.Б.,
  • все-все, даже самые маленькие смогут  выполнить «Дефиле» в театре Моды Галицкой С.И.; зажигательный«Флэшмоб» под руководством хореографа Устян А.А.
  • в сопровождении вокалистов  «Эдельвейса» Кожевниковой А.А.,
  • все эти впечатления надежно закрепит «Морской узел» педагога Гуляева А.Ю.

Летние программы «Лето-Каникулы-Счастье» в Центре детского творчества «Дагомыс» г. Сочи работает с 03 июня по 21 июня для школьников от 7 до 14 лет.

Работа по программам «Лето-Каникулы-Счастье» будет проводиться по нескольким направлениям:

• художественно-творческая деятельность;
  • образовательная деятельность;
  • досуговая деятельность;
  • кружковая деятельность.

Количество детей в потоке – 70 человек.

Время проведения занятий

1 смена:  08:30 — 11:30

2 смена: 12:30 — 15:30

Горячая линия по вопросам функционирования летних программ:

252-07-26 – Шеина Ольга Александровна

252-28-28 – Северина Галина Васильевна, зам. директора по учебно-воспитательной работе

Телефон доверия для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Летние программы 2019
5 (100%) 1 голосов