Артемьева Оксана Анатольевна

Должность: педагог дополнительного образования

Образование:  высшее

Раздел 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Критерий 1 «Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых в ОО» (п.1.1)

Критерий 2 «Сохранность контингента при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых в ОО» (п.1.2)

Раздел 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 1 Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях (п.2.3, п.2.4)

Раздел 3 «Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 1 Результаты транслирования опыта практического результатов профессиональной дельности (п.3.1)

Критерий 3 Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п.3.3)

Раздел 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.4.1)

Критерий 2 Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.4.2)

Критерий 3 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.4.3)

Критерий 4 Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.4.4)