Досуговая онлайн-площадка «Творческий калейдоскоп» — мастер-классы от педагогов центра

Друзья. Лето – прекрасная пора, когда можно отдохнуть от работы и напряженной учебы, окунуться в море развлечений, активного отдыха, время, когда можно уделить время увлечениям или любимому делу. Наши педагоги уже готовятся к новому учебному году и предлагают интересно провести время вместе с ними на своих творческих мастер-классах.

Нарисуем лето! – мастер-класс педагога изобразительного искусства Витко Л.В

Браслет крестом – мастер-класс по бисероплетению, педагог Дагужиева О.М.

Грузинская хореография — мастер-класс по народным танцам, педагог Устян А.А.

Изучаем буквы «Буква М» — мастер-класс по программе подготовки к школе, педагог Нагога Л.Н.

Нагога Л.Н. Презентация «Буква М«

Изучаем цифры «Число 5. Цифра 5» — мастер-класс по программе подготовки к школе, педагог Нагога Л.Н.

Нагога Л.Н. Презентация «Число 5»

Маленькие секреты успешной экскурсии – мастер-класс по программе «Экскурсовод», педагог Шеина О.А.

Разминка перед пением — мастер-класс по вокалу, педагог Храмова Е.С.

Как украсить нашу жизнь — мастер-класс по декоративно-прикладному искусству, педагог Кулябина И.Б.

Говорим красиво – мастер-класс по ораторскому искусству программы «Экскурсовод», педагог Шеина О.А.