Гриднева София Гатовна – наш навигатор

Одной из составляющих закона «О статусе педагога» является поддержка наставничества.  Повышение статуса педагогического работника является ключевым при реализации национального проекта «Образование».

Наставник – навигатор на пути к успеху.

Гриднева С.Г. – опытный педагог, надежный друг и наставник молодых педагогов. София Гатовна взяла под свою опеку молодого педагога по изобразительному искусству Иванову Наталию Сергеевну.

У нашего наставника конкретные результаты в собственной деятельности, владение технологиями передачи своих навыков. Гриднева С.Г. — разносторонний человек, практик, который много знает, умеет и просто объясняет сложные вещи. Они вместе с Наталией Сергеевной ведут активную педагогическую деятельность, совместно участвуют в проектах, конкурсах.

По итогам конкурса среди педагогов Гриднева С.Г. и Иванова Н.С. стали настоящими «Мастерами-организаторами» своих воспитанников! Под  руководством Софии Гатовны обучающиеся создают работы не только согласно учебного плана, но и в рамках наших конкурсов акции «Виртуальный календарь «День в истории». Спасибо Гридневой Софии Гатовне за добросовестный труд, за энтузиазм, нескончаемый интерес к работе, за молодость и добрый характер. Все эти качества объединили вокруг педагога огромное число детей и их родителей, создав дружный коллектив, готовый на творческие свершения.

Подробная информация о педагоге Гридневой СГ. по ссылке: http://cdt.sochi-schools.ru/lichnye-stranitsy-sotrudnikov/gridneva-sofiya-gatovna/

Иванова Наталия Сергеевна – «мастер-организатор» по итогам конкурса педагогов акции «День в истории»

Наталия Сергеевна Иванова – стала «мастером-организатором» по итогам конкурса педагогов акции «День в истории». Наталия Сергеевна, молодой и талантливый педагог, увлеченный своим педагогическим трудом, прекрасный художник, который дарит нашему центру свои необыкновенные работы, это и картины, и декорации к различным праздникам, объемные работы для оформления театральных постановок. Наталия Сергеевна, сама — мама маленькой общительной девочки, поэтому любит работать с младшей возрастной категорией воспитанников. Дети под руководством педагога создают разноплановые творческие работы, Наталия Сергеевна проводит обучающие, развивающие мероприятия и праздники в своем коллективе. Благодаря ее большому трудолюбию, любви к детям в нашем центре создан дружный коллектив «Художественная мастерская». А еще Наталия Сергеевна стала подопечным нашего опытнейшего педагога-наставника Гридневой Софии Гатовны. Благодаря творческому союзу двух педагогов у нас в центре появился прекрасно оформленный и оборудованный кабинет по изобразительному творчеству, здесь поселилась сказка, которая вдохновляет юных художников создавать свои шедевры. Желаем нашим педагогам достижения больших высот и творческих успехов!

Подробная информация о педагоге Ивановой Н.И. по ссылке: http://cdt.sochi-schools.ru/lichnye-stranitsy-sotrudnikov/ivanova-nataliya-sergeevna/

Итоги конкурса «1 июня — международный день защиты детей»

Что такое СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО?

Детство — это сказочное, волшебное время, полное открытий, невероятных приключений и бесконечной веры в чудеса!

Детство — это счастье, радость, смех, мечты, дружба!

Детство — это самое важное и самое потрясающее время в жизни человека!

На наш конкурс были представлены работы, наполненные СЧАСТЛИВЫМ ДЕТСТВОМ!

Посмотрите, какие они разные эти творческие работы, но созданы они детьми из СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!

• Мачкалян Мария – 4 рисунка и лепка, МБУ ДО ЦДО «Ступени» г. Сочи
  • Анастасия Журавлева – стихотворение «Счастья на базаре не купить» МБУ ДО ЦДО «Ступени» г. Сочи
  • Хореографического ансамбль «Феерея» — видеозарисовка «Детские мечты», МБУ ДО ЦДО «Ступени» г. Сочи
  • Мурадова Марика – песня «Откуда дырки в сыре», МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи
  • Храмова София – песня «Отчий дом», МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи
  • Тараненко Стефания — песня «Леди джаз», МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи

Видео

• Кононова Ольга – песня «The Shadow Of Your Smile», МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи
  • Театральный коллектив «М-Арт» — мюзикл «Муха-цокотуха», МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи

Поздравляем всех победителей и ждем ваши новые работы всегда!

Виртуальный праздник «Детство – это я и ты!» СОСТОЯЛСЯ!

Любимые воспитанники центров дополнительного образования Адлерского Лазаревского районов г. Сочи ЦДО «Ступени» и ЦДТ «Дагомыс» 1 июня открыли двери в лето, полное света, ярких красок!

Дети поделились своими летними мечтами и фантазиями: рисовали, лепили, пели, рассказывали о счастливом детстве, показывали любимые сказки! Каждая работа пронизана летним солнечным светом и теплом! Дверь в лето открыта, а значит начались каникулы и ДЕТСТВО продолжается!