Юные сочинцы поедут покорять «Артек»

Юные сочинцы, воспитанники театральной студии «М‒АРТ», выиграли Всероссийский конкурс детских творческих коллективов в Москве. С дипломами лауреатов и путёвками в «Артек» сочинские артисты вернулись домой.

Разминка, занятия по речи, импровизации, декларирование стихов и сценическое движение. Постоянные репетиции и, как итог, победа во всероссийском конкурсе «Арктур» в Москве. Учащиеся театральной студии «М‒АРТ», расположенной в центре детского творчества «Дагомыс», шли к первому месту планомерно. Три года назад они уже участвовали в этом конкурсе, но вернулись без победы. В этот раз долгий путь в три этапа: отбор в Сочи, потом в Краснодаре и, наконец, долгожданное первое место в столице. Все участники спектакля награждены путевками в «Артек», куда артисты отправятся в сентябре.

Ссылка на полную версию новости на сайте новостей «Сочи24»