«МАВРАЛЬ»

1 марта прошли праздничные утренники для дошкольников. Два праздника День Защитника Отечества и день 8 Марта объединили в смешное, но емкое название «МАВРАЛЬ». В гости к детям прибыли грациозная и ловкая Леди Баг и непобедимый защитник городского спокойствия и благополучия Человек-паук. Человек-паук продемонстрировал свои необыкновенные возможности ловкости и силы, а Леди Баг живой ум, смекалку, что помогло то мальчикам, то девочкам одерживать победу в сложных конкурсах и единоборствах. Конечно же все дети и педагоги получили подарки!

Конкурс Макетов военной техники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

Сегодня жюри конкурса Макетов военной техники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов подвело итоги. Активное участие в новом для нашего центра конкурсе приняли учащиеся объединений «Природа глазами души» руководитель Шкода Ольга Юрьевна, «Прикладное творчество» руководитель Дагужиева Ольга Михайловна. Победители, участники, руководители награждены памятными дипломами и грамотами.
I место — Вдовин Тимофей. Тимофей изготовил макет самолета. Модель выполнена из картона, искусно раскрашена. Жюри отметило фотографическое сходство модели с оригиналом.
II место — Малова Надежда. Изготовила несколько изделий из фетра. Работы оригинальные, яркие, выполнены очень аккуратно.
III место — Симаков Глеб. Собрал модель военной машины из конструктора. Макет выглядит реалистично, брутально.

Благодарим всех откликнувшихся за творческое участие, за поддержку идеи открытия музея Славы в нашем Центре. Надеемся, что работы авторы станут экспонатами нашего музея.