29 июня. Футбольная страна.

Сегодня в лагере «Старт! Движение! Успех!» прошло мероприятие закрытия лагерной смены. Наша лагерная смена заканчивается, но зато впереди веселое, задорное, звонкое лето! Сегодня мы подводим итоги, раздаем сюрпризы и подарки, награждаем и чествуем лучших.
1 отряд – «Бразилия», 2 отряд – «Футболята», 3 отряд – «Радужный мяч», 4 отряд – «Высшая лига», 5 отряд – «Забиваки», 6 отряд – «Россия, вперед!»
Ребята вспомнили конкурсы и презентации, в которых все участвовали и побеждали. Ведь недаром наш лагерь оказался в самой гуще событий — проведении Чемпионата мира по футболу в России FIFA 2018!
Детям представилась возможность побывать на занятиях преподавателей Центра детского творчества и попробовать свои силы в разных направлениях деятельности: рисовании, танцах, пении, скульптуре, изготовлении поделок.
В холле центра детского творчества состоялась выставка детских работ.
В конце дня ребята получили подарки по заслуженным номинациям.
1 отряд – самые ответственные и трудолюбивые
2 отряд – самые креативные и самостоятельные